Материально- техническое оснащение ВДШИ-converted (скачать) (посмотреть)

Оборудованные учебные кабинеты

В ВДШИ имеется достаточная материально-техническая база для реализации дополнительных общеразвивающих программ в области искусств. Учебный кабинет оснащены мебелью, соответствующей СанПин, музыкальными инструментами, учебно-наглядными пособиями, другими средствами обучения и воспитания. Учебный кабинет оснащен звукотехническим оборудованием, , микрофонами, колонками, , компьютером.
Учреждение обеспечивает выступление творческих коллективов школы в сценических костюмах.
Доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не предусмотрен .

Образовательный процесс обеспечен оборудованием:

музыкальными инструментами:
аккордеон – 3, мандолина – 1, барабан – 2, гитара акустическая — 7, баян — 1, балалайка — 1, техническими средствами обучения:
ноутбук – 1 шт, муфельная печь – 1 шт.

Учебные кабинеты-converted (скачать) (посмотреть)

Объекты для проведения практических занятий

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не предусмотрен .

Образовательный процесс обеспечен оборудованием:

Парты школьные – 6 штук, столы компьютерные — 1, стулья школьные 10, доска школьная -1, шкафы – 1, стеллажи – 4, концертные костюмы – 8 комплектовХочу такой сайт

музыкальными инструментами:
ноутбук – 1 шт, муфельная печь – 1 шт.

Учебные кабинеты-converted (скачать) (посмотреть)

Библиотечный фонд

Реализация дополнительных общеразвивающих программ обеспечивается доступом каждого обучающегося к библиотечному фонду. Библиотечный фонд учреждения укомплектован печатными изданиями основной и дополнительной учебной и учебно-методической литературой по учебным предметам, справочно-библиографическими и периодическими изданиями.
В целом библиотечный фонд составляет 338 печатных экземпляров,  8 — CD дисков

Библиотечный фонд-converted (скачать) (посмотреть)

Спортивные объекты отсутствуют

Средства обучения и воспитания

Сведения о н аличии средств обучения и воспитания-converted (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание в учреждении отсутствует

Сведения о наличии средств охраны здоровья-converted (скачать) (посмотреть)

Доступ к сети Интернет в ВДШИ отсутствует

В ВДШИ имеется 1 ноутбук и 8 ДВД-дисков

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288763837

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.